Здравствуйте!Я недавно родила ребеночка,сейчас кормлю грудью, после родов мы с мужем не можем наладить половую жизнь.Появляются боли в самом начале полового акта,когда муж только «входит,»а после того,как «вошел» боль исчезает.Пользовались любрикантами и все равно вначале больновато. При ежедневном туалете, посмотрев в зеркало,обнаружила,что при входе во влагалище есть какие то вытянутые,красные бугорки (даже не знаю как правильно назвать)длинной около 2 миллиметров. Подскажите пожалуйста, что это за выросты и как начать безболезненную половую жизнь?Буду благодарна за ответ!
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
По описанию ПОХОЖЕ на остроконечные кондиломы. Но даже если вы вышлете фото, без ОЧНОГО ОСМОТРА НЕ ОБОЙТИСЬ - вы не указали, сколько прошло после родов? Ведь после окончания послеродового периода (он длится 6-8 недель) нужно обязательно показаться гинекологу для осмотра в первую очередь шейки матки - нет ли эрозии, как шейка зажила после родов. И конечно же при осмотре берутся анализы - мазок на флору и цитология.
Время создания: 21 Октября 2014 14:27
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)