ПОСТОЯННОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ!

№824876 Постоянное воспаление придатков!
Кристина Жен., 22 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!Доктор,у меня такой деликатный вопрос!Мне 22 года,роды -1,аборт-1 постоянный половой партнер.последние пол года постоянно лежу в больницах с всяческими видами воспаления придатков(эндометрит,сальпингоофарит и т.п) и все это у меня появляется сугубо после полового контакта с моим мужем,после родов сдавала на ИППП,ни чего не обнаружили,поэтому меня мучает вопрос что это может быть?И почему когда у нас долгое воздержание от секса у меня все замечательно,как только происходит контакт у меня тут же начинается воспаление?Причина во мне или в муже?Заранее боагодарю!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы сдавали общий мазок,выполните соскоб пцр на все группы инфекций