ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№59681 Воспаление придатков
Елена Жен., 27 лет. Россия Уфа
Безрезультатно лечусь от воспаления придатков уже третий год.Забеременеть никак не удается. Перепила уже все известные антибиотики (по назначению врачей). Сейчас неделя задержки месячных, побаливает грудь, но тест на беременность отрицательный. И придатки побаливают. Что делать (не пью антибиотики уже около 3 месяцев)
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Елена!

Чтобы убрать воспаление придатков и забеременеть можно воспользоваться рецептами народной медицины, проверенными временем. Подробнее о методике зачатия.

С уважением,
МБ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Кониум 6 – по 7 гранул под язык в течение дня каждый час до уменьшения боли в груди. Кофе снимает действие обоих лекарств.
Для лечения аднексита, необходимо знать особенности воспления Ваших яичников.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте