КАК ЛЕЧИТЬ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ?

№69096 Как лечить воспаление придатков?
Галина Жен., 30 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста! Существуют ли травяные сборы, или гомеопатические средства для лечения воспаления придатков? Если да, то какие?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!
Для лечение воспаления придатков существует много гомеопатических лекарств, но их выбор индивидуален и основывается на особенностях протекания воспаления.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Галина, при хр.аднексите успешен фито комплекс: Ивлаксин + Формула женщины + Кошачий коготь.Курс 45 дней.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79

http://mecenat.ucoz.com/load/