ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№175480 Воспаление придатков
Евгения Жен., 49 лет. Липецк
Здравствуйте! У меня - миома; их-за нее не просматриваются придатки. И также у меня хроническое воспаление всех слизистых, иммунитет снижен, температура тела ниже 36о. По этой причине делать операцию пока не могу ( после диагностического выскабливания было сильнейшее воспаление). Лечусь у гомеопата. Но два раза были острые воспалительные процессы с острыми болями в области левых придатков и температурой 38-40о.

Сейчас боли возобновляются, обложило язык. Очень боюсь повторения. Посоветуйте, пожалуйста, как предотвратить, как спасаться? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Евгения. Вы не указали какой срок миомы матки, желателен результат УЗИ органов малого таза. Также необходим результат гистологического исследования. По какой причине не обращаетесь к гинекологу? Надежда Николаевна.