БЕСПОКОИТ ОЩУЩЕНИЯ ЖЖЕНИЯ ВНИЗУ ЖИВОТА

№825354 Беспокоит ощущения жжения внизу живота
Арина Жен., 34 лет. Украина Николаев
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что это за симптом такой: над зоной бикини, с одной стороны периодически появляется кратковременное ощущение как-будто намазалась согревающей мазью. На доли секунд и проходит. Через минут 20 иногда через более продолжительное время снова повторяется и так уже около недели.
Я обратилась к гинекологу, заочно и он объяснил, что это может быть ущемление нерва в позвоночнике.
Ничего не болит, не режет, не колит в области живота, яичников. Может ли это быть связано с позвоночником?
Может ли это быть симптомом онкологического заболевания кишечника или даже яичника?
Что нужно сделать, кроме обращения к гинекологу: УЗИ малого таза или рентген позвоночника поясничного и грудного отдела?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы не беременны-выполните исследование пояснично -крестцового отдела позвоночника