БЕСПОКОИТ

№488306 беспокоит
NIGARA Жен., 29 лет. kazakhstan almaty
добрый день! я Нигара, мне 29 лет.
три года назад вышла замуж будучи девственницей, после первого полового акта начались выделения темно-коричневого цвета и продолжались несколько недель после каждого полового акта. потом начались выделения желтовато-зеленого цвета твороженного вида и с неприятным кисловатым запахом. назначили промывания МИРОМИСТИНОМ, никаких результатов лечение не дало, выделения как были так и есть. еще беспокоят выделения за пару дней и после менструации темно-коричневого цвета.подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться с толь неприятными выделениями и нормально ли это явление вообще? заранее благодарю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это не нормально. Поэтому надо обратиться к врачу, сдать мазок на флору, пройти обследование на ИПППи УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вы недообследованы.