БЕСПОКОИТ

№553374 беспокоит
Настя Жен., 18 лет. Россия Астрахань
Меня беспокоят выделения белого цвета, с не приятным запахом. Около года назад вылечилась от трипера, возможно ли возобновление болезни, если не защищенных контактов не было? И что мне делать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться к врачу и сдать анализы этих выделений (мазок,ПЦР,бак.посев)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обратитесь к врачу, заочно помочь вам невозможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР.