БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№839255 Боль внизу живота после полового акта
Юлия Жен., 21 лет. Кострома
Здравствуйте. Сегодня ночью, после полового акта началась резкая, острая боль внизу живота. Выпила таблетку, заснула. Всю ночь просыпалась, кидало в жар. Утром боли сильной нет, но немного тянет и живот как будто бы вздулся. Что это может быть? Может ли быть разрыв яичника?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните узи органов малого таза
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Может быть все что угодно - срочно к врачу на осмотр!