СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НОРМАЛЬНОЕ ЛИ УЗИ

№839976 Скажите пожалуйста,нормальное ли узи
Ирина Жен., 22 лет. Не скажу Россия
Здравствуйте я бы хотела знать может ли быть беременность и нормальные ли размеры матки и яичников. Тело матки отклонено к зади,округлой формы,контуры четкие ровные размеры:длина49,переднезадний35,ширина39 структура однородная,полость не деформирована,м-эхо 3мм. Отрожение усилено.размеры шейки матки 29х14 структура однородная,цервикальный канал щелевидный,отрожение усилено,правый яичник 26х23х28 v 8.7см с фолекулами d 3мм до 8, левый 28х25х23 v 8см с фолекулами d 2.5 до6 свободная жидкость за маткой ВСЖ-4мм
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Жалобы? День цикла? Осмотр на кресле?