СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№844639 Скажите пожалуйста
Ирина Жен., 22 лет. Не скажу Россия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня ни когда не болела грудь не до беременности не после а тут уже 3 месяца и не постоянно а какой то периуд из за чего это может быть. Я в феврале лечила воспаление матки беременности нет мес в этом месяце пока небыло немного болит низ живота(ноющая боль). Родила 2 года назад
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
ВЕРОЯТНО, У ВАС ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС органов мальго таза и грудь начинает болеть перед месячными. Нужно УЗИ и осмотр гинеколога на кресле с забором анализов. Как вы предохраняетесь, как регулярно ходят месячные?