ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№584444 Подскажите пожалуйста!
Лина Жен., 20 лет. Россия Питер
Я уже несколько раз лечилась от уреаплазмоза. (на протяжении 1.5 лет) Первый раз назначили имунноглобулин человеческий нрмальный + цистон + Лив 52 + вильпрадин. После лечения анализы показывают что ничего нет, но через некоторое время вновь начинают выделения, сдаю анализы и приходится лечиться заново. Сейчас вновь лечилась + ко всему лечила воспаление придатков. Сейчас лечилась генфероном + фромилид + цистон + лив 52. Но после лечения выделения стали ещё больше (прозрачно-белые, слизкие). Подскажи что с этим делать. Сексом уже 1.5 месяца не занимаюсь так как в последний раз было жутко больно ( наверное из за воспаления) и сейчас как то опасаюсь. Вдруг воспаление не прошло. а к врачу пока нет возможности попасть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать контрольные анализы (ПЦР)