ПОЖАЛУЙСТА

№1042674 Пожалуйста
Настя Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте 20-21 этого месяца был п/а выпила 21 таблетку постинора 23 пошли коричневые+кровь выделение и 23 тоже был а/а но немного нужно ли принимать ещё что-то я честно говоря не думала что снова буду с этим человеком не получается его не допускать . Пожалуйста ответьте как можно скорее
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, более принимать ничего не нужно. Обратитесь к гинекологу для подбора метода контрацепции (КОК, пластырь, внутриматочный контрацептив), чтобы не переживать каждый раз и не принимать столь серьёзные препараты.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам обязательно следует выбрать подходящий метод контрацепции, ведь подобными средствами, как Постинор не следует пользоваться регулярно.