КОНДИЛОМА И ВПЧ

№845913 Кондилома и впч
Алиса Жен., 23 лет. Москва
Обнаружила у входа во влагалище внизу, почти около остатков девственной плевы какой то бугорок. Размером 4 мм примерно.
http://s018.radikal.ru/i514/1503/70/86d46019906f.jpg

Он не болит, вроде бы не растет, слежу за ним год. Ходила ко многим врачам, никто его не видит.
Может ли это быть папиллома? Какие анализы я могу сдать, чтобы точно быть уверенной что это не она. Интересует анализ на впч.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По данному снимку невозможно определить характер образования
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сдайте пцр впч 21 квант