ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ТРОЙКА

№86044 генетическая тройка
Екатерина Жен., 36 лет. Россия Ростов-на-Дону
На 16 неделе беременности ,сдавала анализ на генетическую троку,ведущий беременость врач гинеколог,порекомендовал сделать УЗИ на 19 недели и посетить врача генетика.Объясните пожалуйста ?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Екатерина.
При генетически-осложненном анамнезе проверяют на врожденные пороки и геннные аномалии. Поэтому и назначают дополнительные консультации.