НЕ ВМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ

№1043490 Не вматочная беременость
Диана Жен., 31 лет. Россия Назрань
Добрый день уважаемый доктор начну с того что у меня должны были быть месячные 25 марта но была задержка 9 дней тест был отрецательным на 9 день после задержки пошла кровь чуть потом каричневый выделения потом опять кровь как при месячных пошла на УЗИ сказали что в придатках и в матке все нормально но дело в том что меня переодически беспокоит тянущяя тупая боль в облости пояснице боль как при схватках боль проходит то опять приходит ошушение как будто там что есть очень сильно болит правая нога в облости бедра с переди когда лижу все нормально когда начинаю идти сразу начинаю хромать от боли скажите пожалуйста это может быть симптомом в не вматочной беременности очень переживаю
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Для диагностики любой беременности, сдайте анализ крови на ХГЧ. Если беременность подтвердится, потребуется повторное УЗИ органов малого таза для поиска плодного яйца. Так же такие боли могут быть связаны с заболеваниями почек, сдайте общий анализ мочи и пройдите УЗИ почек.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Всегда следует сдавать кровь на ХГЧ, если есть задержка и хоть небольшая вероятность беременности. С результатами ХГч обратитесь к врачу для проведения УЗИ.