РЕЗУЛЬТАТ МИКРОСКОПИИ ОТДЕЛЯЕМОГО ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА

№864112 результат Микроскопии отделяемого цервикального канала
Надежда Жен., 34 лет. Россия Волжский
Добрый день!
17 июля сдала анализ на Микроскопию отделяемого цервикального канала. Сдавала анализ на 24 день цикла.

Эпителий- умеренное количество
Лейкоциты -0-1 в п/з
Слизь - гомогенная
Флора (вид) - смешанная, преимущественно полиморфная палочка
Флора (количество)- умеренное количество
Trichomonas vaginalis - не обнаружены
Neisseria gonorrhoeae - не обнаружены
Элементы патологического гриба - не обнаружены.

Хотелось бы знать все ли в порядке или нужно обратиться к врачу очно? И что такое полиморфная палочка?

Заранее спасибо!
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Это палочка разнообразной формы   Результат: норма и нет поводов для беспокойств.

Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальный результат. лечение не требуется.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
По результатам анализа патологии не выявлено.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Это абсолютная норма.