ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Можно ли вызвать месячные?
МОЖНО ЛИ ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ?
Анна Жен., 28 лет. Псков
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2015 15:50
Здравствуйте!у меня слишком затянулся ПМС:уже вторую неделю как ноет живот,до груди дотрагиваться больно,поясница болит.Месячные должны были начаться 4 дня назад и все к этому шло,но была резкая смена климата,в связи с длительным перелетом.и вот этот процесс как-то застопорился,общее состояние-ужасное.может быть есть какие-нибудь лекарства или трава,которую можно выпить и месячные начнуться?а то я уже устала от ноющего живота и состояния общей слабости
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

