ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МАЗОК

№865634 Помогите расшифровать мазок
Надежда Жен., 27 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте , врач сказал - что мазок нормальный , но когда я уходила - сказала провериться на пцр, теперь в замешательстве - нужно волноваться или нет, нет возможности сейчас сдать пцр. Мазок из цервикального канала. В мазке ничего не обнаружено , только в слизи стоит 3 + , лейкоциты в поле зрения 0-0-1, микро флора палочки - средние, мелкие 1+, клетки эпителия - плоский - единичный (цитолиз) . Делала цитологию - все в норме , есть эктопия шейки матки. Назначила врач свечи с лактобактерином 10 дней.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
При эктопии шейки необходимы мазки пцр на инфекции, передающиеся половым путем, в том числе 21 тип ВПЧ