У МЕНЯ МОЛОЧНИЦА

№869328 У меня молочница
Юлия Муж., 16 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, мне 16 лет и я уже как года 3 страдаю молочницей(сначала были полупрозрачные выделения и в молокообразной форме, потом становились выденения как кефир с неприятным запахом, а сейчас выделения похоже на творог или йогурт и иногда в среднем кол-ве)
Я не девственница, уже как 1,5 года. Один партнёр по п.а.
Месячные 4 года идут вовремя иногда сбои. Говорила маме она отвечала что это возрастное со временем пройдёт.
Маме на счёт молочницы стесняюсь сказать да и не знаю как и намекнуть что ли,ведь на такие темы я с ней никогда не говорила. Подскажите пожалуйста, могу ли я вылечить это флюкостатом или каким нибудь другим лекарством.
Могу ли я без мамы пройти врача гениколога.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Ты уже вступила в половые отношения.Поэтому и вести себя должна как взрослая женщина. Придется все рассказать маме. Если это невозможно, обратись к гинекологу сама. Но имей в виду, некоторые анализы могут быть платными.  Учитывая твой возраст, необходимо как можно раньше начать лечение. Но все препараты назначаются только по результатам обследования. Иначе нет смысла. Половые контакты прекращаются. Возможно, что половому партнеру тоже придется пройти обследование у венеролога.