ВОПРОС ПО ПОВОДУ ПРИЗНАКОВ БЕРЕМЕННОСТИ

№87120 вопрос по поводу признаков беременности
катя Жен., 17 лет. Россия Омск
у меня с моим парнем был секс.во время него порвался презирватив.он успел вытащить,но не сразу.на утро у меня болело в нижней части живота.через 4 дня у меня начались месячные раньше срока на 9 дней.раньше такого не было.какова вероятность(в процентах) того,что я беременна? когда появляются первые признаки беременности? и когда стоит начать волноваться на счет беременности или наоборот перестать?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
После месячных сделайте тест, потом еще через неделю тест. И если не будет никаких изменений в самочувствии, то не надо волноваться.