ЖЖЁТ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№872515 Жжёт половые губы
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Анапа
У меня после полового акта сильно начало жечь клитор, малые половые губы и поверхность около влагалища, во время секса было очень больно когда все только начиналось) так как секса долго не было) секс был без смазки и презерватива(предохраняюсь кольцом новоринг) жжёт уже сутки, ещё чуть под опухоли нижние половые губы! Подскажите что это может быть(партнёр постоянный)?!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Похоже на инфекцию. Обратите внимание на состояние половых губ: белый налет, мелкие пузырьки, язвочки, выделения. как можно скорее обратитесь к гинекологу и сдайте анализы: мазки, посев и ПЦР. Не занимайтесь самолечением, вам это не помодет, только затруднит диагностику. Если у вас или вашего партнера были эпизоды герпеса, сообщите это врачу.