ДЕВУШКА, 19 ЛЕТ, ДЕВСТВЕННИЦА

№872539 Девушка, 19 лет, девственница
Оля Гонарова Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Мне 19 лет, я девушка. Парню 21. Мы много раз оставались наедине, но я очень боялась ЭТОГО. Боль, кровь и прочее. И вот недавно мы сдвинулись с мёртвой точки - он ввёл в меня два пальца полностью, сначала было больно, затем я не чувствовала ровным счётом ничего. Совсем. Но хоть что-то же должна была? А потом, когда он входил в меня уже сам, опять таки, ничего не чувствовала, пока он не вошел наполовину. Появилась невыносимая боль. Я его отталкивала и даже заплакала от такого. Так вот вопрос: что с моей чувствительностью, и была ли то девственная плева, когда я почувствовала боль? Будет ли мне так больно и дальше? Если да, то боюсь что навсегда так и останусь «девочкой».
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Чтобы получить ответ на свой вопрос, тебе придется записаться на прием к гинекологу. Врач внимательно осмотрит девственную плеву и выяснит, цела она или нет. Кроме этогт, во время осмотра у тебя могут взять анализы на состояние микрофлоры. Это поможет в дальнейшем избежать возможных недоразумений. А так как ты готова вступить в половые отношения, посоветуйся с врачом о подходящем тебе методе контрацепции.