ПЕРЕСТАЛА ХОТЕТЬ СЕКСА

№874519 Перестала хотеть секса
Ирина Жен., 36 лет. Новосибирск
Добрый день! Мне 36 лет, в браке давно, после рождения ребенка(4 года) практически не хочу секса, есть желание только неделю после начала цикла, потом вообще пропадает и начинает все раздражать. Подскажите что делать, какие анализы сдать ....
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Сходите к гинекологу, пролечить ПМС,из контрацептивов повышают сексуальный интерес Клайра