ДЕВСТВЕННОСТЬ

№879392 Девственность
Ирина Жен., 19 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте.У меня такая проблема,я вела год половую жизнь с одним парнем.я девственница,и он мне постоянно растягивал плеву.и благодаря этому я оставалась девственницей,он входил медленно и порой больновато,но все равно потом все было хорошо,с понедельника на вторник получилось так что я переспала с другим партнером, он входил очень медленно,и вообще без какой либо боли.после того как он закончил,я обнаружила что у меня появилась кровь.как такое возможно,что он меня лишил,если плева у меня достаточно пластичная и было вообще не больно?у меня должны были начаться месячные в понедельник,они обычно начинаются с утра,может ли быть такое что во время секса начались месячные??
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам следует обратиться к гинекологу для профессионального осмотра девственной плевы. Маловероятно, что после регулярной половой жизни, тем более, с двумя партнерами, вы смогли сохранить целостность девственной плевы, несмотря на заверения ваших приятелей. Не совсем понятно, с какой целью вы, вступив в активную половую жизнь, так заботитесь о сохранении девственности. Если это имеет значение при вступлении в брак, то есть много много других способов. Сейчас я советую вам сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы достоверно исключить беременность.