ТАБЛЕТКА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

№883590 таблетка на следующий день
алена Жен., 28 лет. Россия нижний новгород
Здравствуйте,возникла проблема,которую самой мне что то не решить
30 октября начались «месячные»,продлились 4 дня, в ночь с 7 на 8 ое ноября произошел ПА,секс был незащищенный,грубо описывая ,партнер «кончил» не в меня,но тут же решил еще разок(.т.е он не подмывшись от первого раза,вошел снова),не уследила сий момент((.через 10 часов выпила постинор,через 11 часов 2-ую таблетку.идет 6 ой день после приема.выделения белые клейкие,скудные,можно сказать «сухо».как прочитала на 6 ой день должны начаться внеочередные месячные-их нет.Помогите разобраться,каков шанс беременности,может я тут зря с ума схожу и паникую.цикл составляет 28-29 дней,регулярный.а, и еще 3 дня побаливает низ живота
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности небольшая
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности небольшая, но она есть . Вам необходимо дождаться дня предполагаемой менструации и при задержке даже на один день сдать анализ крови на ХГЧ . Это единственный достоверный метод определения наличия или отсутствия беременности.