БОЮСЬ, ВДРУГ БЕРЕМЕНА!

№884362 Боюсь, вдруг беремена!
Луиза Жен., 14 лет. Россия Москва
2 недели назад я пошла в туалет. ( до этого в нем никого не было минимум 20 мин). Посмотрела в туалет, а там сперма. ( я точно не уверена) села, извините, какать. Выкатала какашку, а она так о воду ударилась , что полетели брызги во все стороны. В том числе и на промежность. Я скорее все бумагой вытерла и пошла в душ. Я девственница. А сегодня у меня болел живот и тошнило.
Я обсалютно серьезно. Мне страшно!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Маловероятно. Попробуйте сделать тест на беременность, если страшно