АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№885897 Анальный секс
Иван Муж., 40 лет. Россия Омск
Начал встречаться с девушкой ( 28 лет) и попробовал с ней анальный секс. С ее слов она не практиковала его более 8 лет, но к моему удивлению мой пенис хоть и медленно, но вошел в нее без смазки и на всю длину. Был полноценный половой акт с семяизвержением в анус. И когда после полового акта вынул пенис, он был чистый. У меня сложилось мнение, что практиковала она его недавно, так как сам половой акт был с постепенным увеличением скорости фикций и пенис был чистый. Это так или я ошибаюсь?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно, она не обманывает, так как мышцы растяжимы, однако в этом случае( при отсутствии анального секса 8 лет) у неё должны были быть дискомфортные ощущения при проникновении (без использования лубрикантов).