БОЛИ В ГРУДИ

№887984 боли в груди
Луиза Жен., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! В сентябре месяце был незащищенный контакт с партнером. Через неделю началась менструация. 2 дня. После чего стала болеть и набухла грудь. В октябре, в начале сходила на узи, сказали все нормально. Никаких отклонений нет. Грудь как болела так и продолжает болеть. После очередной менструации боль прекратилась. Но не надолго. В ноябре то же самое. Сейчас так же. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сдайте кровь на ХГЧ. Если результат отрицательный-  сразу  после очередной менструации сделайте УЗИ молочных желез.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ - если беременности нет, то посетите маммолога