ПРОГЕСТЕРОН ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№888881 Прогестерон при беременности
Ирина Жен., 31 лет. Москва
10.12.2015 18:20
Добрый день, у меня от посл мес беременность 6-7 нед, но по узи 4-5 нед. Сдала анализ на прогестерон сегодня 28 день после зачатия... Прогестерон по лаборотории инвитро 95.6. Нормально ли это? Рамки инвитро 1 трим 8.9- 468. 2 трим 71.5-303. У меня высокий уровень? Может ли быть маточно-внематочная или многоплодная? Спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Нормальный уровень.
Вы заключение УЗИ читали? Сами ведь пишите "но по УЗИ 4-5 нед"...
Время создания: 11 Декабря 2015 15:12