АНАЛИЗ.

№889234 Анализ.
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте....Я Ирина..26 лет.Беременность 10 акушерских недель.У меня такой вопрос.У меня первая доча ходит в сад,прививки у нее все есть.Но ...меня гинеколог спросил болела ли я краснухой или ветрянкой в детстве...Я этого не помню.Мама тоде не помнит,сказала только что была прививка в детстве....Дочка получается может заразить меня если подцепит краснуху в садике.Я побежала сдавать анализ на краснуху.и вот результат,скажите,что это значит?? болела я или нет все таки? есть риск для моего будущего малыша???

вот фото .. http://s020.radikal.ru/i706/1512/3c/abcc7773079e.jpg
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы переболели, у вас иммунитет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы переболели. Риска нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Не стоит волноваться, у вас есть достаточное количество антител класса G к краснухе. Это значит, что, вероятнее всего, вы были привиты в детстве, учитывая ваш возраст. Обычно, анализ на TORCH- комплекс проводится всем беременным при взятии на учет в женской консультации , а затем в 30 недель. Желаю удачной беременности!