ГРИПП И ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№891409 Грипп и планирование беременности
Ксения Жен., 28 лет. Россия Москва
Женский, 28 лет. Добрый день. Подскажите , пожалуйста. 16 декабря был первый день цикла, 21 декабря заболела, температура 39, принимала парацетамол по 2 таблетка за сутки. В течение 2 дней. длительность простуды 3 дня. Муж только в этом месяце дома, потом опять на год уезжает. Планировали беременность. Но вот теперь боюсь, не навредит ли перенесенный грипп или ОРЗ на будущюю беременность. По подсчетам овуляция должна произойти 31 декабря. Длительность цикла 29 дней. Спасибо.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
До 31 декабря Вы уже будете здоровы и можете спокойно планировать зачатие.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можете планировать в этом цикле