СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№89426 странные выделения
анна Муж., 20 лет. россия москва
3дня назад появились пугающие выделения.крупные белые сгустки+дискомфортные ощущуения больших половых губ.рези при мочеиспускании нет.уретра чистая.половой партнер постоянный.секс в презирвативе.не знаю что и думать.сейчас нахожусь под наблюдение лор-врача,антибиотики не принимаю.что это?очень надеюсь на вашу помощь.2 раза на ночь ставила свечи генфирон.спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если обратились к лору, значит болеете, из-за снижения имунитета может быть молочница, нужно сдать мазок.