РАННИЙ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ

№895681 РАнний срок беременности
Юлия Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Добрый день! За пару дней до прошлых месячных (с того момента прошел уже месяц), начало сильно тянуть низ живота и набухла грудь. После месячных боли в груди не прошли, за месяц увеличилась на размера 1,5. На данный момент до задержки 4 дня, температура тела 37-37.1, часто бегаю в туалет по маленькому, до сих пор тянет низ живота. Тесты положительные со слабой полоской. Сегодня не вытерпела и сходила на УЗИ+к гинекологу. Беременность вероятна, 4-5 недель, но на УЗИ не обнаружено желтое тело. Возможно ли, что желтое тело на УЗИ просто не увидели? очень переживаю. Фото УЗИ прилагаю (https://yadi.sk/i/V9pxeVjEnMMdC https://yadi.sk/i/6wUg7xICnMMdN, врач пока дюфастон не стала назначать,т.к. маточная беременность еще не подтвердилась. Контрольное узи через 11 дней+анализ хгч (хгч сдавала 2 недели назад - отриц).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Маловероятно, что не увидели ж.т. Следуйте рекомендациям лечащего врача