ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ХГЧ!!!

№896319 Помогите пожалуйста разобраться с ХГЧ!!!
Мария Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Оплодотворение 26-28 декабря ( примерно 27 день после оплодотворения) . На узи плодное яйца в матке, внематочную исключили. Хгч 12 января 260, 14 января 490, 16 января 760, 18 января 1680 и 22 января всего 5200.... Считается ли это нормой или такая динамика плохо? Прочитала в интернете что на 27 день минимум 6400 а я так сильно недотягиваю......помогите советом
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пока динамика нормальная. Переживать не стоит.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашем случае, рост ХГЧ происходит нормально и говорит он о том, что у вас развивающаяся маточная беременность. И повода для переживание на данный момент нет.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Динамика прироста ХГЧ хорошая.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Можете сделать УЗИ в динамике для самоуспокоения.