ДИНАМИКА ХГЧ

№992679 Динамика ХГЧ
Дмитрий Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!

27.10.2017 анализ на ХГЧ показал 1861, далее 30.10.2017 анализ на ХГЧ показал результат 3015, а потом 04.11.2017 анализ на ХГЧ стал 4327. Подскажите, пожалуйста, нормальная ли это динамика роста ХГЧ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. В данном случае вам следует пройти УЗИ. Удачи!
Прямая специальность
Екатерина Викторовна. врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог 1 категории, кандидат медицинских наук
Добрый день! Динамика прироста ХГЧ снижена, что может свидетельствовать о угрожающем выкидыше! Необходимо Ультразвуковое исследование и консультация гинеколога для назначения терапии!!!