ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ХГЧ

№894718 Помогите пожалуйста разобраться с ХГЧ
Мария Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите....Ситуация такая: последние месячные их первый день был 6 декабря . Овуляция и зачатие было точно после 27 декабря ( не было до этого половых актовя делала тесты на овуляцию) . Сейчас получается 19 день если считать с 27.. Но акушерских мне поставили 5 и 3 , хотя месячные к меня всегда не регулярные и поздние овуляции. . Уровень хгч в одной лаборатории был 295 позавчера и сегодня 498 ( с разницей в день) в другой лаборатории вчера был 429 а сегодня 597 ( на сл день - не дождалась и сделала подряд) . На узи позавчера не было видно плодное яйцо, но и признаков внематочной не нашли . Пожалуйста подскажите мне нормальная динамика или жто очень мало? Что делать ? Очень переживаю
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ключевой момент - "ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ"! Разве будет большой разницей три недели и 19 дней, если три недели это 21 день и с 19 днями разница в два дня?!! Чем больше будете нервничать, тем больше притянете проблем. Успокойтесь, расслабьтесь, радуйтесь каждому мгновению жизни, думайте о самом лучшем - и все будет ХОРОШО! Если сами не можете справиться с "нервами", принимайте успокаивающие средства, например, гомеопатический безопасный препарат Нервохель.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите УЗИ через 5-7 дней. Необходимости в таком частом исследовании уровня ХГЧ нет.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
  По УЗИ плодное яйцо можно обнаружить, если ХГЧ больше 1000 единиц.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторите ХГЧ через 5-7 дней