У МЕНЯ ОПУЩЕНИЕ МАТКИ И Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№960350 у меня опущение матки и я не могу забеременить
елена Жен., 42 лет. Россия саратов
была у врача гинеколога и она мне сказала что у меня опущение матки,чтоб не дошло до операции надо делать гимнастику и носить специальное белье,я гимнастику делаю,и ношу специальные трусики,может есть другой способ лечения,например травы попить или еще что нибудь?Не могу забеременеть,анализы все сдала которые врач сказала результаты все хорошие она сказала ,сказала родить могу,выписала мне таблетки попить дюфастон,иодомарин,фолиевая кислота может вы еще что нибудь мне посоветуете
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Очевидно, что опущение матки не имеет никакого отношения к вашей ситуации. Вам 42 года, у вас не наступает беременность. Больше никакой информации вы не предоставили . Поэтому вам надо обратиться к компетентному  гинекологу. Прежде всего врачу потребуется результат спермограммы, чтобы подтвердить фертильность спермы потенциального папы. После этого обследование  пройдете и вы. Это займет намного больше времени, а возможно, и финансов. Одновременно врач решит вопрос о коррекции влагалища.