ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЁЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И БОЛИ
Юлия Жен., 24 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
06.02.2016 11:41
Здравствуйте ! Сдала в жен.консультации мазок , результат плохой- коковая флора. Выписали свечи далацин и гинокомфорт для восстановления Флоры. После этого пошла сдавать повторный анализ , результат тот же . Плохой мазок - воспаление. После этого начались жёлтые выделения , образовывающие корочки , боль в клиторе , болезненность входа во влагалище , дискомфорт, покраснение и жжение. Начались какие то скудные выделения напоминающие перед менструацией, коричневые, должна быть скоро менструация на днях . На что нужно сдать анализ и какой ? Ждать приёма врача ещё несколько дней , потом результаты анализов ждать до назначения лечения, , а терпеть это уже невозможно .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

