БЕРЕМЕНОСТЬ

№899721 беременость
Анна Жен., 27 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте, Сделала тест на беременость, оказался положительный, Срок где то неделя, пошла вторая выпила Эскапел, прошло два дня, тянет живот, но выкидыша не происходит, мне стоит подождать или обратится к врачу? И вообще возможен ли выкидыш от этой таблетки на таком маленьком сроке?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Я не совсем поняла, почему вы решили, что этот препарат может избавить вас от нежелательной беременности. Лучше обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Если есть возможность, вам предложат медикаментозный аборт, разумеется, при соблюдении всех условий.