ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Алена Жен., 31 лет. Россия Мытищи
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2009 22:47
Здравствуйте! У меня периодически поднимается давление, иногда проходит и само собой. Особенно если я волнуюсь или уезжаю далеко от дома. Второе проявляется особенно остро (страх поездки более 50 км от дома порождает волнение, с которым я никак не могу справиться и провоцирует поднятие давления до 155/90). Мой муж ему 35 лет тоже страдает повышенным давлением, иногда от усталости или если понервничает. Я не курю и не выпиваю и никогда этого не делала, а вот муж курит. Мы думаем о ребенке и вопрос заключается в следующем: можем ли мы родить ребенка здорового или же и ребенок будет страдать от повышенного давления или могут быть заболевания связанные с сердцем и сосудами? И во время первой беременности у меня были повышения давления и я лежала в интенсивной терапии вследствии этого, как избежать повторения таких ситуаций и можно ли во время беременности принимать постоянно препараты от давления, чтобы избежать внезапных скачков давления.
|
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

