ПОДСКАЖИТЕ!КОГДА МОЖНО УЗНАТЬ ЗАБОЛЕЛА ЛИ Я ЧЕМ-ТО ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА???

№90737 ПОДСКАЖИТЕ!Когда можно узнать заболела ли я чем-то после полового акта без презерватива???
Вика Жен., 17 лет. Украина Киев
Было 3 половых акта без презерватива..Месячные начались через 2 дня после(так как и надо,вовремя)В партнере сомниваюсь,пол.акт был 19.01.сегодня 24.01 хочу узнать удалось ли избежать венерических заболеваний?Сколько мне нужно этого бояться..?Какие заболевания и когда,и как проявяються?ОЧЕНЬ ПРОШУ !ПОДСКАЖИТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
ооо будьте аккуратнее болезней очень много/ через 2 нед проверьтесь