ПОДСКАЖИТЕ!

№885993 Подскажите!
Наталья Жен., 25 лет. Россия Ступино
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Я курю 4года, беременна на 25 недели,курю окало 10сигарет в день сигареты с малым содержанием (еденица)никотина,понимаю что это не оправдывает. Но очень хотелось бы бросить курить и хотелось бы резко в один день,но начитавшись про синдромы отменены,очень боюсь это делать. Подскажите стоит ли бросать резко при таком сроке,и может ли развиться синдром отмены и не навредит ли это. Что делать и как быть,подскажите!!!!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Стаж курильщика у Вас маленький, поэтому бросайте сразу. Это никак не навредит.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Бросайте курить СРАЗУ! Это будет очень полезно для вашего ребенка!!!
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Курение - это приобретенный рефлекс. Все рефлексы находятся в нервной системе. По нервам движутся электрические импульсы и поэтому природа любого рефлекса электрическая. Рефлекс курильщика хорошо "стирается" в памяти иглотерапией с применением золотых и серебряных игл (чтобы получить электрический импульс) по методике Бордюоля. Это протекает без всяких "ломок".