ПОДСКАЖИТЕ!

№867979 Подскажите!
ксения Жен., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте!Не могу забеременеть уже 2 года.Сдала гармоны,torch-инфекции!+гсг...слева сактосальпинкс.Врач сказала готовиться к лапаре и что возможно будет нужно удалить одну трубу.Еще у мужа мало подвижных спермотозоидов(сейчас выявляем причину и будем лечить)Вот хотела спросить,стоит ли мне сейчас делать лапараскопию или стоит подождать,пока вылечим мужа и пробовать беременеть с хорошим качеством спермы?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ничего не нужно откладывать "на потом". Известны случаи наступления беременности и с пониженным содержанием сперматозоидов.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В данной ситуации надо удалять трубы и заниматься ЭКО.