Здравствуйте. Две недели назад занимались петтингом без особо прониконовения, просто соприкосновение и около 1 см или меньше внутрь. Я девственница. Какова вероятность беременности?
Беременность в таких условиях маловероятна, но ружье тоже 1 раз в год стреляет☺ Поэтому необходимы для ответа еще кое-какие уточняющие вопросы. Заходите на acusherplus.ru для более детальной консультации