ВОПРОС ПО ПОВОДУ ВОЗМОЖНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

№93424 Вопрос по поводу возможной беременности
Марина Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. Мне нужна ваша помощь, я девственница, мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на живот, несколько минут мы продолжали занятие 5-7мин, после он стер рукой с меня сперму( я думаю это была она - но очень небольшое количество и почти прозрачная) и через пару минут ввел в меня палец, я не знаю точно попала ли на палец сперма, если она и была ее было ОЧЕНЬ мало, могу ли я забеременеть? какова вероятность беременности?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Можете. Достаточная.
Двойной тест и узи в динамике помогут диагностировать беременность.
Если нет настоящей любви и готовности рожать детей, подумайте, а не торопитесь ли вы с сексом и не портите ли всякими контрацептивными средствами свой гормональный гомеостаз.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
повтор вопроса