ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Вопрос о возможности беременности
ВОПРОС О ВОЗМОЖНОСТИ БЕРЕМЕННОСТИ
Асель Жен., 29 лет. Казахстан Павлодар
Гость (не зарегистрирован)
10.09.2016 05:56
У меня задержка на 4 дея, болит низ живота. Сделала два теста: один не показал вторую полоску, а второй тест показал еле видную розовуб вторую полоску. Как вы думаете я беременна? К врачу только теперь в понедельник ((( резусь у меня отрицательный. Спасибо за ответ
http://s013.radikal.ru/i322/1609/a6/bd09d6bfb547.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1609/a6/bd09d6bfb547.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

