ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Кровотечение при переносе месячных
КРОВОТЕЧЕНИЕ ПРИ ПЕРЕНОСЕ МЕСЯЧНЫХ
Галина Жен., 28 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
18.09.2016 03:09
Здравствуйте! Женщина, 28 лет. Ситуация такая. Нахожусь в больнице. 13го числа сделали операцию на ухе. 16 должны были начаться месячные. Поэтому с гинекологом решили начать вторую пачку Джес без пропуска чтобы перенести месячные на период после больницы . Тут мне колят антибиотик цефтриаксон. И в день, когда должны были начаться месячные у меня начались мажущие выделения. Не полноценные кровотечения, но прокладка нужна. Что в таком случае делать? Пить дальше или пить по 2 таблетки чтобы остановить кровотечение ? Бросать их я так понимаю нет смысла. В аннотации не описано что делать когда прорывом кровотечение на второй пачке при переносе месячных. Возникли мысли что лекарство поддельное. Или антибиотик мог вызвать подобное?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

