ПАХОВЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№945046 Паховый лимфоузел
Алина Жен., 25 лет. Чернигов
Добрый день! хочу у вас спросить, может ли паховый лимфоузел не много воспалиться с средине менструации?И почему так происходит?нужно ли идти к гинекологу? Мне 25 лет, детей нет, проблем по гинекологии тоже не было. Вчера мылась в ванной и чуть почувствовала чувство дискомфорта в паховой зоне, нашупала маленькую шишечку. При нажатии не большие боли, а так не болит вообще, не выпирает , кожа не изменена при ходьбу не ощущаю.. Нашла его вчера вечером, сегодня проверила, он не увеличился и все ощущения остались прежними. Находиться с левой стороны. С правой все в порядке.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Наиболее вероятная причина -это урогенитальная инфекция. Поэтому, несмотря на критические дни, вам следует обратиться у дерматовенерологу или гинекологу. Сдайте комплекс анализов на ИППП. Половые контакты на время обследования прекращаются. Разумеется мы, может быть и другая причина лимфаденита, но лучше достоверно убедиться в отсутствии половых инфекции.