ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА

№827734 постоянные боли внизу живота
lola Жен., 25 лет. махачкала
Здравствуйте. Уже в течении 3-х месяцев я мучаюсь болями в животе. В последнее время боли стали интенсивного характера и постоянные. Делала УЗИ три раза в течении этих 3-х месяцев. Первый раз ничего не увидели, написали овуляторный синдром, второй раз поставили под вопрос расширение вен в малом тазу , эндометрит и какие-то включения в левом яичнике, 44×25 левый яичник. Третье УЗИ сделанное вчера нашла уже кисту левого яичника 65×48. Начала пить Новинет. Также есть эррозия и воспаление среднее. Врач осмотрела, сказала, что перекрута ножки кисты нет. От чего такие боли обяснить не смогла.Еще в паху нашла что немножко увеличен лимфоузел справа. Причем болит больше справа и по центру. Что мне делать??? К кому еще идти?? Я устала от боли (((
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Киста 65 на 215- это в мм? При этом боли, увеличение региональных лимфоузлов? Оперироваться надо , да срочно.